Загрузка процессора 9Hits Browser

Evgeny_Volin

New Member
VIP
Joined
Jan 28, 2021
Messages
39
Reaction score
0
Achievement
1. Привет Партнёры!
Скажите пожалуйста как уменьшить процент использования процессора, одного Браузера запущенного в процессах!?
То есть из 25 потоков, все по 2-5% расходуют, а тут вылезет один на 30% и вешает сервер!
Плюс создаётся в два-три раза Больше процессов 9Hits Browser Чем у меня открыто потоков!?
Как то нужно эти браузеры автоматически закрывать? Ограничивать потребляемые ресурсы?
Сама 9Hits Viewer использует только 7% от общей мощности....
Нашёл кнопочку Kill Browser в настройках Makro Editor - не знаю как им пользоваться! Не подскажите где смотреть?
(стоит Premium версия, браузер стоит Скрыт)

2. После запуска, использовал бесплатные прокси, работа доходила до 40 000 поинтов в час. Сейчас, через 10 часов, не поднимается выше 10 000, хотя Hits - около 1000 в час, не опустился! Что случилось?
Сейчас мой Мощный сервер, 4 ядра правда всего, зато бесплатно, вырабатывает на 25 потоках ~7000 points& 800 Hits!
Это как Норма?
У меня всё работает на бесплатном Microcoft сервере, на Вирт Машине на ОС Win 12 server.

Или тут поможет только VIP? Vip Вообще стоит того, чтобы его покупать и лить потом PTP? Выход вообще сильно Увеличивается?

3.Ещё странная тема- Захожу на сервер, касаюсь мышкой окна 9Hits Viewer, потом открываю запущенный ранее диспетчер, - проц вешается,
хотя без моего вмешательства, ранее он работал только на 50%! В чём причина?


ЗЫ. Я как Вы поняли совсем новичок, так-что простите мою неграмотность!)
Но Ответы на эти вопросы, думаю будут полезными для любого новичка!
 
Last edited:

Evgeny_Volin

New Member
VIP
Joined
Jan 28, 2021
Messages
39
Reaction score
0
Achievement
А сегодня, после 11.00, все 25 потоков используют не больше 25% мощности процессора!
Видимо нагрузка зависит от того, что крутят там браузеры!
 

fanat0405

New Member
Joined
Jan 19, 2020
Messages
2
Reaction score
1
Achievement
А сегодня, после 11.00, все 25 потоков используют не больше 25% мощности процессора!
Видимо нагрузка зависит от того, что крутят там браузеры!
все верно зависит от рекламы которую крутят иногда вообще бывают сайты с вшитым майнингом на проц так те еще больше проц грузят.
 
  • Like
Reactions: Evgeny_Volin

Evgeny_Volin

New Member
VIP
Joined
Jan 28, 2021
Messages
39
Reaction score
0
Achievement
все верно зависит от рекламы которую крутят иногда вообще бывают сайты с вшитым майнингом на проц так те еще больше проц грузят.
Привет! Скажи, зависит ли от того, сколько я ставлю секунд на просмотр моего сайта, то сколько с меня списывается баллов?

И ещё один вопрос, что это за бан моего сайта на сутки? за что?
И может быть ты знаешь, где есть тема форума, где почитать ответы на мои вопросы?

Картинка.jpg
 

About us

  • Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu